Equipe Escolar

Organograma

Direção de Escola

Luiz Alberto Agasi

Direção de Serviço Acadêmica

Sandra Regina Aparecida Covos Blas

Direção de Serviço Administrativa

Adriana Maria Eugenio Latance

Orientação e Apoio Educacional

Renata Alves de Lima Brosco

Coordenação Pedagógica

Ana Paula Ribas Oliveira

Assistente Técnico Administrativo I

Aline Gaete Sewaybricker Camargo

Coordenadores de Curso

Automação Industrial

Edison Blaz Martinez

Eletroeletrônica

Paulo Antonio Simões

 Ensino Médio

Lucas de Agostini Zago

 Recursos Humanos

Gisele da Silva Castanharo

Coordenação de Classe Descentralizada

Fábio Francisco

ADMINISTRATIVO

 

Cláudia Suzete Bazante

Cristiane Malago Neiro Barros

Gabriel Paulino

Juliane Aparecida Glauser Lucas

Karina Francischet Vale

Maria Cecília Schonfelder

Mariane Franco Rocha Garcia

 

CORPO DOCENTE

 

Ailson Brito Santos

Alessandro Cravo da Costa

Alex de Sá Martins

Alexandre Vieira Gibim

Ana Claudia Bento

Ana Paula Ribas Oliveira

Andrea Maria Fieri Silva

Antonio Marcos Fiel

Camila Mantovani Dias

Carlos Henrique Vieira

Carlos Vanderlei Garcia

Christian Scholz Mathias

Cláudia Thomaz de Aquino Greghi

Clóvis Augusto Bismara

Daniela Carolina Galli Pinheiro

Daniela de Abreu Teixeira

Daniela Duarte Thimm

Daniele Torres Loureiro

Diego Bianchi Macedo

Edison Blaz Martinez

Elenilson Beda de Campos

Elieslei Couto Barbosa

Elvio Alexandrini Maciel

Ernesto Luiz Ribeiro

Fábio Francisco

Fernanda Maisa Soares dos Santos Pinho

Fernando Sander Barbosa de Souza

Flaviana Barros Luna Moysés

Gisele da Silva Castanharo

Giuliano Ugo Camargo Ayres

Guilherme Raphael Camargo Arcanjo Silva

Ivani Torres Braghetti

Jaciomar Alves Tavares

Jaqueline da Silva Bonadia

Jorge Fritz Ladvanszky

José Antonio Micheletti

José Francisco Loula Nunes

Juliana Cristina Gardenal Amaral

Juliano Rodrigues Machado

Kelly Sumie Abe Watanabe

Letícia Messias Ribeiro

Lilian Aparecida Souza Dancigelo

Lucas de Agostini Zago

Lucas de Paula Nascimento

Luiz Alberto Agasi

Luiz Antonio Dias da Palma

Márcia Cristina Cordeiro Toledo da Silva

Marcos Mancio Affonso de Camargo

Marcos Tadeu Cassar Vieira

Maria José Nicolai Silva Barbero

Maria Tereza Bertin

Marina Helena Pereira Vieira

Milton Cesar Bilbau

Nilza Pereira dos Santos de Oliveira

Odoir Moreno Maturana Junior

Paula Fabiana da Silva Aguero

Paulo Aires Pimenta Júnior

Paulo Antonio Simões

Paulo Sérgio Pellegrini Junior

Renata Alves de Lima Brosco

Renato Dantas Nascimento

Renato Lúcio Sarmento

Rodrigo Horikawa Watanabe

Rosemeire Cristina da Silva de Moraes

Rudnei Barbosa

Sandra Mara de Souza Almeida

Solenio Augusto Araujo

Valmir Antonio de Arruda